Гугл не присылает смс код

Доброго вечера всем, почему-то не приходят коды с гугла на резервный номер телефона, у кого была подобная проблема, подскажите как решили?

Санкции. Ничто тебе не поможет.
Смс коды не доставляются от гугла в Россию, а точнее на тел.номера рф.

Перезагрузите телефон или что там у вас? Или попробуйте попытку позже если у вас мск время то лучше уже завтра

Это санкции. Возможно впн решит проблему, но вряд-ли. Тут уж я не знаю

Добрый вечер! Проблема с получением SMS-кодов от Google может быть вызвана различными факторами. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

1. Проверка номера телефона: Убедитесь, что вы ввели номер телефона правильно и что он соответствует формату, принятому в вашей стране.

2. Проверка сети: Убедитесь, что ваш телефон находится в зоне с хорошим сигналом. Иногда проблемы с сетью могут мешать получению SMS.

3. Перезагрузка телефона: Попробуйте перезагрузить телефон. Это может помочь обновить сетевое соединение.

4. Проверка блокировок: Убедитесь, что у вас нет активных блокировок на получение SMS от определенных номеров или от служб. Иногда операторы мобильной связи могут блокировать такие сообщения.

5. Попробуйте другой способ подтверждения: Если у вас есть возможность, попробуйте использовать альтернативные способы подтверждения, такие как звонок на ваш номер или использование приложения Google Authenticator.

6. Очистка кэша и данных приложения: Если вы используете приложение Google, попробуйте очистить кэш и данные приложения. Это можно сделать через настройки вашего телефона.

7. Проверка настроек безопасности Google: Перейдите в настройки безопасности вашей учетной записи Google и убедитесь, что ваш номер телефона правильно привязан и активирован для получения кодов.

8. Связь с поддержкой: Если ничего не помогает, обратитесь в службу поддержки Google для получения дополнительной помощи.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему!

Вот хулиган