Помогите найти мультфильм, пожалуйста
Рисовка в нём необычная, похожая на мультики 2000-х годов. Сюжет такой : к мальчику приходит медведь: о,говорит, какая у вас ёлка. И пошёл в неё спать, всё это время ёлка движется. Прибегает испуганный заяц, и мальчик предлагает ему морковь и остаться на новый год и так лиса ещё приходит. Вот не могу никак вспомнить, как же назывется мульт
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы