Вздулся живот, запор

Такая проблема, живот вздутый, низ особенно, плохо ходил в туалет по большому, сейчас более менее начал, но вздутие не уходит, тяжесть в животе, это пройдёт, и что то делать

От вздутия можно пропить Стим. Он как раз помогает работу кишченика наладить, со стулом после него тоже проблем никаких.

От запора выручает хорошо Регулакс, мне как то перед операцией его для очищения кишечника назначали, так понравился, эффективный и мягко работает, запомнила. А когда вздутия сильные эспумизан в помощь, тоже реально помогает. А в целом нужно за питанием следить, продукты крепящие стул и вызывающие повышенное газообразование исключить нужно из рациона)

Ферментозим попейте Витамир, налаживает работу жкт, убирает вздутие и налаживает стул в том числе.