Случайно выбила Эскофье, качать или закинуть в дальний угол?

Буквально на днях случайно выкрутила эту даму, но вот не знаю что делать... Я собиралась крутить Часку и собрать ей достойный отряд. Подскажите, впишется ли она под Часку? Если не очень, то посоветуйте крутые отряды

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нескафе

Отряд самоубийц собирай

Лучше фото своей анальной дырки скинь

Эскофье сильный персонаж
с Чаской играется в отряде:
Часка, Фурина, Беннет и Эскофье
советую посмотреть гайды, там проще искать

Не знаю мне кроме ризли по стилю боя никто не нравится, внешне только