Как скрыть покупку от родителей
здравствуйте всем. мне 15 и в связи с этим я все еще живу с родителями. у меня довольно таки не строгие и добрые родители, но я заладил одно дело которое им бы точно не понравилось и мне нудно скрыть от них это. из выше указанного , я живу с ними, и езжу на работу. они знают что я работают и понимают что я на что то коплю ибо спускать в день по 3 тысячи мне некуда, если только они не подумают на азартные игры) когда я накоплю полную сумму которая мне нужна а она не маленькая, очевидно что я ее потрачу и я боюсь что родители это узнают и придется будет рассказать на что я потратил, как можно было бы этого избежать? спасибо тем кто прочитал такой большой и нудный текст)
Ну если у тебя свой банковский счёт то как они узнают про него, можно и 2 создать а иметь 1 в приложение либо карту про которую не знают