Не нагружается видеокарта в играх
В играх видеокарта нагружалась на 99% и выдавала комфортный фпс. После переустановки винды в играх, где ГП было на 99% теперь 50% от этого и упал фпс. Причём в главном меню игры ГП также ставится на 99%, а в самой игре нет. Ограничения ФПС в игре убрал, проблема не поменялась. В Фурмарке ГП грузится по максимуму. Кто-нибудь знает решение?
Видеокарта Colorful GTX 1060 6 gb, процессор Ryzen 5 2600
Какой то косяк игры с картой после переуст ос. Пробуй игру переуст или драйвер вк
Откуда вы берёте такую информацию, что она должна грузиться на 99%? Чем меньше нагрузка, тем наоборот и есть хорошо. Это говорит о том, что у видеокарты есть запас по мощности для этой игры, значит твой процессор не способен выдать больше fps в игре и видеокарта простаивает от безделья.
Другой момент это когда игра неоптимизированный кусок г0вн@ и попросту работает криво
а у меня motorolla i450 ultra pro max mye len picat