Здравствуйте.
Мы постепенно переводим всех пользователей на единый способ авторизации — через VK ID. Это современная платформа, которая позволяет вам входить в разные сервисы экосистемы VK быстро и безопасно. И что самое приятное — вам не обязательно иметь страницу ВКонтакте, чтобы использовать VK ID!
Подробнее об этом можно узнать в нашем Пользовательском соглашении (
https://help.mail.ru/legal/terms/mail/ua ), в пункте 3.4.
Если у вас останутся вопросы или понадобится помощь, просто напишите нам. Мы всегда готовы помочь!
Возникает вопрос с юридической точки зрения это как?
Если есть юристы хочется услышать ваше мнение.