За сколько можно продать невыделенную 1/3 доли трёхкомнатной квартиры при стоимости квартиры 3600000 р
в суде мог бы закрепить за собой комнату и долю МОП - в сумме равную 1/3 общей площади квартиры - это называется определением порядка пользования квартирой..ст.246,47,53 ГК РФ ..повысил бы ценность продаваемого объекта..
вопрос сложный - где объект - ? мож он даром никому не нужен ..... если продаётся по кускам - всегда в половину меньше чем в целом - 600 000...
Продажа третьи доли квартиры за сумму примерно 1 200 000 рублей — это ориентировочная цена, исходя из стоимости всей недвижимости в 3 600 000 рублей. Важно учитывать, что при продаже доли часто предлагают чуть ниже, так как покупатель получает меньшую контрольную часть. Лучше обратиться в риэлторское агентство https://www.chersonese.ru — профессионалы помогут правильно оценить стоимость и быстро найти покупателя, а также оформят сделку без лишних хлопот.
Можете вообще не продать.
1,2kk