Оцените сборку пк
https://www.dns-shop.ru/conf/d13d77e6b4b9a03b/
(Ссылка на конфигуратор)
Проц Ryzen 5 7500f
Блок питания deepcool GamerShtorm PN750m WH
Видеокарта GIGABITE GeForce rtx 460 AERO OC
Водянка ID-Cooling FX360 INF WHITE
Оперативка ADATA XPG Lancer Blade RGB (32gb)
Ссд ADATA LEGEND 800 (2Tb)
Бюджет 120к
Материнская плата GIGABYTE B650M AORUS ELITE AX ICE
Есть информация о конфигураторе ПК на сайте DNS.
Конфигуратор ПК — это веб-сервис, который подбирает совместимые комплектующие ПК, указывает их цены и просчитывает общую стоимость сборки.
С помощью конфигуратора можно создать несколько конфигураций компьютера и работать с ними: искать информацию о каждом компоненте, смотреть обзоры, читать отзывы, мониторить цены.
Конфигуратор учитывает техническую совместимость комплектующих, но не берёт в расчёт некоторые нюансы, например, сбалансированность видеокарты и процессора для игр.