Всем привет, мне приснился страшный сон про ядерную войну, может ли он сбыться? Ну тоесть каков шанс что этот сон вещий?
Все было как в реальности.мне летом когда я думала об этом, часто снилось такое, но не сбывалось
В ближайшее годы вряд ли. Я нередко вижу вещие сны. Мой прогноз - большая война с Европой может быть (победа будет за нами), но признаков применения ядерного оружия лично я не видел. Так что это скорее всего продукт ваших переживаний на эту тему.
В полне возможно. Такое даже есть писание в Библии - Что Армагеддон. Ожидается в это время. В 1945 был удар ядерный в Японии. Раз оружие такое есть, оно обязательно примениться может. Так что ваш сон имеет основание подтвердится в ближайшем времени.
Видно стресса много у вас в жизни что снятся такие сны.
Никакой ядерной войны не будет.
Ею может пугать только отмороженный наркоман Зеля, которого боготворят укронацисты всех мастей.
Сон о ядерной войне, к сожалению, является предупреждающим сигналом о каком-то негативном или даже злом влиянии, с которым вы столкнулись в своей жизни.