Очередной вопрос по VirusTotal

я хочу поменять звук приветствия на ноуте, в ютубе только и говорят о StartupSoundChanger, на вирус тотал показывает 2 трояна, вот и думаю, стоит опасаться или нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2 малоизвестных сканера нашедшие угрозу, не говорят ни о чём. Это может быть и ложное срабатывание. Так как скорее всего они используют эвристику при проверке.

Если обнаружений больше 10-ти, то вирус. А так, это ложное срабатывание.

Лучшее не открывай

Опасайся конечно