Почему Пыня упоминает "бусификацию" Украины, а про "бусификацию" в ДНР не говорил ни слова?

Существует ряд видео и фото про то, как в т.н. "ДНР" бусифицировали всех, включая студентов, но Пыня об этом молчал. Почему же ему теперь так важно, что Украина переняла опыт ДНР?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да какой ДНР? Бусификация в Москве идет по фитнесс клубам.

А кстати интересно ты подметил. Ещё в начале движухи пророссийский Подоляка Юра говорил, что в ДНР и ЛНР была мобилизация и хватали всех подряд, в том числе даже тех кто никогда не держал в руках оружия и отправляли в горячие точки.

Причём в ЛДНР она началась гораздо раньше, чем в Украине.

Может быть ты не понимаешь это другое?))

Кто все эти люди?