Почему когда садится второй человек на racer alpha мотоцикл глохнет?
Когда едешь 1 то все нормально а когда садится пассажир включаешь первую передачу и она глохнет моментально хотя она новая я особо в мотоциклах не шарю но может ли быть это проблема в карбе? Или же в чём то другом проблема? Помогите пожалуйста мне в этом
Датчик перегруза.
можешь ты стартуешь не правильно? с двойкой особенно на таком легком мотоцикле поведение последнего сильно меняется.
слишком жирный видимо пассажир, попробуй больше газа давать просто она сама не тянет ей тяжело с низких оборотов