Путин разрешил ВОЗ'у медецинские эксперементы над гражданами России?

Nicholas Профи (507), открыт 4 дня назад
19 Мая 2025 года начнётся новый эксперемент над гражданами России?
5 ответов
Omsk Гуру (2675) 4 дня назад
Хватит с России экспериментов
Aac Оракул (54724) 4 дня назад
над тобой уже прЕрода поиздевалась, тебе не страшно должно быть!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (155074) 4 дня назад
а разве ВОЗ интересуется мнением Путина?
:)))
.
кто о чём, а xoxoл всегда о путине :))
За имя путина отдельная надбавка выплачивается?
ШуняИскусственный Интеллект (666888) 4 дня назад
укры сами с промытыми мозгами и россиянам пытаются вешать лапшу
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (155074) Шуня, ну да, тиран Путин уже и ВОЗ себе подчинил... :)))