Смогу ли я удалить вирусы с пк
Смогу ли удалить все вирусы с пк если скачаю образ виндовс 10 на флешку, отфарматирую диск с виндой полностью и скачаю себе виндовс 10 через флешку
Это я тебя заразил
Попробуй удалить через Malwarebytes или Dr.Web CureIt (лучше скачай через другой компьютер, вирус может заблокировать запросы про антивирус в браузере, тоесть закроет её), если это не поможет, то только полная переустановка системы. Лучше винду записать через другой ЧИСТЫЙ компьютер, иначе есть шансы что вирус проберётся на флешку.
если установишь систему с официального образа, то все зловреды, которые были до переустановки, станут неактивны или будут удалены если их диск будет отформатирован.