Прицеливание БМД-4 при стрельбе с фугасов в War Thunder
Прицельная сетка БМД-4 и БМД-4М при стрельбе с фугасов 3ОФ70 не совпадает с стандартной сеткой прицеливания при работе с закрытой позиции.
Мишень на расстоянии 1000 м поражается при настройке пушки по прицельной сетке на 3600 м.
В итоге стандартная прицельная сетка не совпадает с реальными показателями стрельбы.
Какую индивидуальную прицельную сетку можно применять для стрельбы с фугасных снарядов из БМД-4 / БМД-4М?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы