Где найти мужика для путешествий?
Хочу тур по Европе за границей, круиз по Средиземному морю, в Питер, Москву, Сочи, , Ну и всё, больше никуда.
На сайтах знакомств - написать это может. Главное внешность, если прям очень смазлива - тонкая фигура, красивое лицо, то от и таких предложений не будет отбоя (и использовать презервативы, а то бросят такие и очередная мама желает найти ...нового мужа)
Какие круизы? С тобой под лопухи никто не ляжет
ох... хорошие планы на лето))) покататться погулять поплавать порезвится на пляже.... ммм. сказка
Мужики на зонах сидят.
сиди на иностранных сайтах знакомств.