Замки на играх в PS4
Мы покупали игры с аккаунта родителя, и еще диски. Через некоторое время родитель удалил аккаунт, и остался только второй аккаунт, детский. Все игры купленные в пс сторе под замком. И очень хочется поиграть в эти игры и не терять прогресс, что делать? Это можно исправить может кто знает? Весь интернет перерыла, но ничего пока не нашла
можно только с аккаунта на котором куплены игры играть,вы потеряли доступ к ним