PUBG: BATTLEGROUNDS Похожие

Всем привет уважаемые пользователи и "Элита пк гейминга" (отсылка на Маньяка канал на ютубе) Кто может подсказать хорошую породию на папг где есть боты или звания или ещё какая х, крч так чтоб чтоб не Е полную Асс-асин крид (как егорка) именно для расслабона, раньше играл в "Ring of Elysium" очень понравилась альтернатива, но сервера прекрыли (ну и рассматривате тот факт пожалуйста что компьютер не сильно мощный 775 сокет максимального калибра, любые альтернативы что знаете пишите, разбирусь сам, главное чтоб опять же была возможность поиграть и расслабится а не потеть против киберзадротов

фортnite

Пабг- это г0вно. Донатная помойка с казиком внутри. И сидят там только дауны. А элита ПК-гейминга предпочитает настоящие игры.
Если тебе нужен казик, то геншин.
Если карта с 100 ботами, то фортнайт.