Гаснет монитор при подключении по hdmi
Когда подключаю HDMI кабель и запускаю компьютер, сначала появляется заставка с логотипом материнской платы (приветствие и т. д.), но как только загружается рабочий стол, в нижней части экрана появляется горизонтальная белая полоса, похожая на артефакт. После этого монитор в течение трёх секунд постепенно гаснет и полностью отключается. Ранее такая проблема уже возникала, но тогда помогала простая перестановка кабеля (менял его местами). Сейчас это не помогает. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
есть возможность попробовать другой моник? варианта 2 или моник или видяха - сам моник без сигнала не гаснет? если логотип или надпись нет сигнала нормально светится не гаснет - проблема с видяхой
купить новый кабель HDMI, тк они очень быстро выходят из строя