1 неделю назад
от

Всё утро выглядела нормально а теперь стала резко плохо, хочеться разбить зеркало просто

Я все утро выглядела как обычно,сделала макияж и тд , потом перед выходом смотрюсь в зеркало а у меня нос огромный,волосы странные,черты лица будто вообще не мои и какие то не понятные, плюс плечи стали широкими казаться
и чем больше смотрю в зеркало тем хуже выгляжу,почему так?у меня постоянно такое

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй члено сосательную гимнастику, поможет мышцам лица и для здоровья

Опьянение утреннее прошло и настала суровая реальность

Понятно, го встр

а нельзя ли просто обратится за помощью к психиатору?

тебе бы к психиатру