Как убрать отдачу в пабге?
Я скачивал разные кфг и всё делал по инструкциям, но они не работали вообще, даже гироскоп не помогает на свой девайс, зажим вроде помогает но это очень неудобно, помогите что мне делать?
Я за 200 часов в пабге понял. Короче чтобы стрелять как рекрент нужно учиться с нуля работать мышкой. Нужен коврик размерами минимум 60х40см (не под клаву а только под мышь). Если разрешение 1080р, то сенса 800dpi, и в игре чувствительность всех показателей 30. Вертикальная 1х. Должен быть 1 оборот на 360° если провести мышкой слева направо по всей ширине ковра. Стрелять придется учиться с нуля, заходи в тренировку прицеливания и проведи там минут 30 с АКМ без обвеса. Отдача будет такая что мышку придется вести по вертикали на всю высоту коврика, то есть двигать не пальцами, а всей рукой от локтя. Дальше задротить. Это все касается пабга на пк
Дело в телефоне. У некоторых телефонах нет гироскопа.
Выкинь телефон в окно