Мне 12 лет сделал одну тягу,больше не хочу курить.

Стпа Васильев Ученик (39), открыт 4 дня назад
Мне 12 и сделал одну тягу, 29 сдавать кровь найдут ли у меня некотин
7 ответов
Антон Капустин Знаток (314) 4 дня назад
у тебя до 29го числа уже выйдет никотин из организма. к тому же, у тебя скорее всего общий анализ крови, там никотин не ищут
Специалист договорного отдела Просветленный (26174) 4 дня назад
вот же ж животное оголтелое то а, да сколько же блеат можно? ! Ну давай, спроси с*ука еще раз про то найдут ли у тебя ссаный никотин в твоей ссаной крови, выб*ядок.
Иван Лешкевич Ученик (180) 4 дня назад
Не найдут Но курить прекрати Я тоже в 12 попробовал, не пнравилось и живу без курева!!!