Вопрос по вашей любимой игре

Если вы играли ( или играете ) в майнкрафт, то почему она вам нравится? Я лично уже кхм кхм 2к часов наиграл…..

макс омори 100 часов

я не уверен что понял вопрос...

ну если же я понял всё правильно, то полюбил я дотку, кс - дефолтные онлайн игры на вечер с пацанами. думаю тут очевидно
а если же синглплеерные, то это киберпанк, все части дмс и первый дарк соулс (вместе с демон соулсом)
киберпанк это в моем понимании топ игра за последние лет 10 по всем параметрам. дмс это стиль, геймплей, длинные седые волосы, пафос, саундтрек и самое важное - геймплей. вроде и самый популярный слешер, но зато какой)
дарк соулс (и демон соулс) это не стандартный подход к геймплею. в глазах большинства это типикал "хардко-ко-корные" игры для мазохистов, а в моих - уникальный геймплейный опыт, который я советую всем (ну и лор со стилистикой тож имбовые)

там креатив ничего