Пухленькая, но ничего надо просто спортом заняться или пить таблетки для похудения Эвалар турбослим. Но грудь у тебя и бёдра огонь, ? была бы я парнем, я б за тобой бегала
Ахах, неловко даже. Мне наоборот не нравится грудь.
Кира Симонова, Вы нормальная, мне нравится.
Конечно парень и девушка могут общаться без всякого смысла, просто им общаться больше не с кем.
Вот они и обсуждают что попало.
А если они близко, то они просто ласкают друг друга и ничего не говорят.
Вашему парню нравится, что вы ласковая прилипала. Огн одинок, ему скучно.
А тут вы пишете, это повышает ему самоооценку.