Я обнаружил новый баг почему-то люди вокруг меня тупее в 80% скажите разрабам чтобы пофиксили это я устал уже

Влад Ивкин Знаток (363), открыт 3 дня назад
почему я учился у мертвых всегда хотя тоже подождите баг аристотель умер 2500 лет назад у него все это время лвл не качался странно
4 ответа
muxa Знаток (259) 3 дня назад
наверное синдром гг у тебя к примеру если ты веришь допустим в плоскую землю то люди которые верят в круглую землю покажутся глупыми
Борис Б Мудрец (12756) 3 дня назад
вы один острый вокруге ?
КГН Оракул (93701) 3 дня назад
Если вокруг тебя дебилы - значит ты центральный