1 неделю назад
от

Всё фризит в payday 2

собрал комп новый, месяца 2 назад запускал игру, всё было ок, 140 фпс, никаких фризов, высокие настройки
сейчас решил перепройти заново, сбросил полностью аккаунт, включая все настройки. Фпс остался тот же, но даже на самых низких настройках каждый 3-4 секунды стабильно игра фризит на пол секунды, звук при этом не виснет. Все настройки оюкопал. Ничего не нашёлчто бы помогло. Помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы