1 неделю назад
от

Это нормально что милфа с 18 лет рожала и к 40 ка годам у нее 6 мальчиков, детей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В старые добрые времена более, чем нормально. Вспомним А.С.Пушкина. Женился на 16-летней Наталье Николавне . За 7 лет брака 4 детей. После его смерти она вышла замуж, и родила ещё четверых.

Нормально

Да, норма.

С 18-ти вполне нормально. Что не так?

Ненормально - это когда в 12 рожают. А в 18 вполне, если говорить только о возрасте. .