Какие ваши доводы в пользу регулярного употребления кофе?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
1 Вкусно. 2 Омолаживающий эффект. 3 Бодрость.
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Спасибо! а на другие вопросы, я дождусь от вас ответ?
А Роз Искусственный Интеллект (254236) На все????Я ведь не Господь Бог, я на все вопросы ответов не знаю....)))))
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
А почему не попробовать ответить?
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472094) 15 лет назад
никаких доводов нет. Знаю, что много вредно. Но не могу. Давление бывает 78 на 37...
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Вкусно. Даже не представляю, как можно начать день без чашечки этого ароматного напитка!
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
Мое прекрасное самочувствие ( банка кофе весом 95-100 г хватает на 3 дня).
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
Утром обязательно для бодрости мне, но в принципе, не увлекаюсь и не вижу в этом никакого зла.