ЧЕХОВСКИЕ СТРАНИЦЫ: «Пятнадцать лет тому назад он не знал счёта своим миллионам, теперь же он боялся спросить себя,
чего у него больше — денег или долгов? Азартная биржевая игра, рискованные спекуляции и горячность мало-помалу привели в упадок его дела…» — назовите произведение и персонаж. Что же случилось с ним в итоге?
Встречались ли подобные «истории» в произведениях других авторов? (2–3 примера)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну , это - пари