Мама считает, что я похожа на шл*ху.
Сегодня немного накрасилась, причем впервые за несколько месяцев. Пошла на встречу с подругой, уже почти собралась, и тут с работы приходит мама. Она сразу же спрашивает меня, куда это я так накрасилась. Я сказала, что просто так, мол, экспериментально. И тут мама выдаёт следующее(примерно): "Ага, экспериментально спать с мужиками, да?". Я даже дар речи потеряла от такого. Сразу же начала убеждать маму, что я таким не занимаюсь и не хочу заниматься. Нет, не помогло. Она сказала, что я могу идти на все четыре стороны и спать с кем попало, только потом к ней не приходить.
Мне очень обидно. Никогда не думала, что услышу такое от мамы. Почему она так считает? У меня никогда не было таких "желаний". А мама даже слушать не хочет! Мне кажется, что сегодня я спать буду вне дома, ибо мать меня просто не пустит в квартиру.
ей виднее
Сорри, но ты забыла уточнить, а СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?
Может тебе и вправду того-с... пора... ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ?

А маму стоит порасспросить, кто твои НАСТОЯЩИЕ родители, и кто тебя собственно родил... (Видимо не та добрая женщина, которую ты привыкла называть мамой.)
она не может самовыражаться как ты
Я тоже считаю
Рад за вас.
А спросить ты чего хотела, шлюxa?