Вопрос по ОБС

я стримлю игру и сталкиваюсь с проблемой - нужно читать чат и смотреть онлайн без альт + таба. Нужно смотреть оверлей именно с трансляции, то есть на трансляции есть элемент Браузер, его мне нужно вывести на экран, еще и с закреплением и прозрачным фоном, дабы играть было комфортнее.

предчувствуя такие ответы - нет, второго монитора нет и купить его не вариант.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если стримишь на 1 сервис, открывай чат на смартфоне.

Можешь еще купить прогу типа rutonychat, у него есть игровой режим с выводом поверх игры, но играть так...