Помогите найти фф по минсонам 🥹

Я не помню название и не могу нигде найти по сюжету.
Сюжета: Минхо едет в школу для ребят с суперспособностями. Его соседом ко комнате оказался Хан Джисон. Их первая встреча произошла в коридоре, когда хан вышел из кабинета и налетел на минхо. Так же помню, что когда Хо только приехал в школу, ему все показал Чан.
У Хо была способность читать мысли, а у Джи—видеть судьбу человека или что-то в этом роде.
Еще помню что они вместе ходили на какой-то матч и сидели на одном месте.

Молю, помогите, ищу уже 2 год😭

возможно это «двуличный парень» от Liksi_T_T... на фб