Пью ноотроп + препараты от гипоксии, неделю назад начал курс, сейчас сижу с неироничной мыслью уб-ть себя, это побочка?

За эти дни сделал столько же, сколько за месяц-два обычно. Последние 3 часа впервые за неделю ничем не занимался, просто листал ленту. Около часа назад нахлынуло, жить на полном серьёзе расхотелось без причины. От чего такое может быть?

Дополнен

Ноотроп - фенотропил*

курс глистогонов лучше

передозировка

Да, побочка.

Хорошо бы снизить дозу.

Могу посоветовать выпить эссенциале (!) и горячий сладкий чай. В таких случаях часто капают глюкозу.

Это передозировка.

вот так и к Ешуа в пустыне искуситель ум лукавый подбирался

Не ведитесь - это сейчас вспышки на солнце и все немного поэтому не в себе - это временно скоро полегчает