Помогите пж need for speed payback steam

You don’t have access
This title may have been downloaded to your device by another user who owns the game. Log in to a different account or restart the app to try again в ea play. запускаю через steam

Сообщение “You don’t have access. This title may have been downloaded to your device by another user who owns the game...” в EA Play/Steam обычно означает проблему с правами доступа к игре. Вот как можно попытаться это исправить:

---

Шаги для устранения ошибки:

1. Проверь, что игра куплена/активирована на твоем аккаунте EA:

Зайди на ea.com и войди в свой аккаунт.

Перейди в “Мои игры” (My Collection) и проверь, есть ли там Need for Speed Payback.

Если нет — значит игра не привязана к этому аккаунту.

2. Проверь, что Steam и EA App подключены к одному и тому же аккаунту:

Зайди в EA App → Настройки (Settings) → Связанные аккаунты (Linked Accounts).

Убедись, что Steam привязан именно к тому EA-аккаунту, где у тебя активна подписка EA Play или куплена игра.

3. Попробуй выйти и снова войти в EA App:

Закрой EA App полностью (через диспетчер задач).

Снова запусти EA App и войди в нужный аккаунт.

4. Перепроверь владельца игры:

Иногда игра может быть установлена другим пользователем Windows на том же ПК. Тогда при запуске под твоей учетной записью — она не будет доступна.

Удали игру и переустанови её через свой аккаунт, чтобы права доступа обновились.

5. Если у тебя EA Play через Steam — проверь активна ли подписка:

В Steam: Библиотека → Need for Speed Payback → Управление → Подписка EA Play.

Убедись, что подписка не истекла.

6. Попробуй запустить игру напрямую через EA App, а не Steam.

---

Если ничего не помогает:

Попробуй отвязать и снова привязать Steam к EA.

Или обратись в поддержку EA — они смогут проверить, на каком аккаунте игра активирована.