Что потянет Acer Aspire 5020?
Всем привет! Имеется такой кусок говна мамонта Acer Aspire 5020. Эта падла всё-таки дожила до наших лет так еще и без отвала с его то "БОМБОВОЙ" конфигурацией:
AMD Turion 64 @ 1.5 GHz
ОЗУ по 256 мб каждая (двух канал)
ATI Radeon x700, 128 мб
Windows xp professional
И при такой "горяченькой" конфигурацией, где даже @хYев@ет HDD и греется под 60*С, при в чем этом инженеры чего-то обкурились и поставили на ДВА радиатора ОДИН кулер который, даже в биосе херачит на 60%. И мне стало интересно, что это чудо может, кроме отопления комнаты? Какие игры потянет? Уж больно меня привлекла наклейка обозначающая дискретную графику)
Анонимный опрос
Покупать ли мне огнетушитель?
Да
Нет
дай бог винду запустит