Можете ли вы мне объяснить, что реально Украина получила от Курской операции? Я реально не врубаюсь.

  1. Захват территории для обмена—ну может быть, но уже нет, так как Укра потеряла все оккупированные ею территории.

  2. Нанесение потерь России(техника и люди) — ну это полный бред так как потери укры ни то что равны потерям рф, а еще больше.

  3. Отвлечения войск РФ с Донбасса — да, да, да, да, так отвлекли, что они уже в нескольких сотнях метрах от днепропетровской области.

Утилизировала много окраинцев, у зели задача утилизировать как можно больше окраинцев пока он у власти.

Ххохлы радовались пятёрочке за 3 дня

Ты-ваще-Дибил....

Самое главное факт что удалось СВО,Войну перенести на территории России

славу