Вы смотрели сериал "Великолепный век"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да падение Османской империи
Нет
Смотрела кусками, не полностью. Неплохой сериал, но желания смотреть полностью не возникло.
А вот "Великолепный век: Империя Кёсем" смотрела ВЕСЬ первый сезон. Отличный сериал!! И он в разы динамичнее, чем оригинальный "Великолепный век". Тут и больше дворцовых интриг, и больше интересных пар, и страстей столько, что потом в себя прийти не можешь неделями! Героев ставят перед сложным, нереальным выбором. Поэтому всегда интересно, какое решение они примут. Всем, кто не смотрел, советую!
нет и нет желания
слушал... вынужденно: у мамы проблема со слухом, а это - её любимый сериал