Расскажу сюжет как помню: Играем за девушку, вроде бы в начале мы ехали на выставку к своему другу но его похитили нам нужно было собрать большое механическое сердце для того чтобы получить записи с камер далее я не особо помню, помню увозили его куда-то похитители была локация школы квартиры маяка и лодки потом еще под водой был квест какой-то по обезвреживанию бомбы если не ошибаюсь
Играем за девушку, вроде бы в начале мы ехали на выставку к своему другу но его похитили нам нужно было собрать большое механическое сердце для того чтобы получить записи с камер далее я не особо помню, помню увозили его куда-то похитители была локация школы квартиры маяка и лодки потом еще под водой был квест какой-то по обезвреживанию бомбы если не ошибаюсь