Что делать если башкой стукнулся?
Так что на голове вмятина небольшая осталась (непомню когда, она не особо заметна но ощущаема) и иногда туда боль отдается
Постучи молотком с другой стороны, чтобы вмятина выпрямилась
В автосервисе так вмятины на капоте выпрямляют
Сальто назад
ты проверь может у тебя после удара открылся какой нибудь дар. к примеру мысли людей читать. или перемещаться силой мысли
То же что и при любых других травмах, и не важно свежих или нет, приобретенных или врождённых. Сперва КТ, потом если надо то и МРТ.
ничего не делать