Почему я не могу зарегистрировать определенный адрес почты gmail,если такого адреса не существует?

Рижидин Мирзеханов Ученик (140), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Мне выдает чтт такой адресс электронной почты уже есть,но при этом пишет что такого адреса электронной почты нету,путаница
4 ответа
Павел Волгин Просветленный (48430) 2 дня назад
Он может быть закрыт, но не удалён.
Заира Хайруева Ученик (229) 2 дня назад
Значит существует, придётся поменять немного
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229326) 2 дня назад
Значит этот адрес ни кто не заходил долго или забыл пароль ,и он временно висит подвешенный!