Перестал работать goodbye dpi 2025 года - май
я не знаю что там произашло я думал что это всё из-за глупого парада в москве, там в 10 число и в 9 интырнет отключили, но кажетца нет, всё плохо. я пользовался последние нескалько лет этим конфигом но скажыте пожалуста если у вас есть рабочий на сейчашние время (у меня rostelecom)
@ECHO OFF
PUSHD "%~dp0"
set _arch=x86
IF "%PROCESSOR_ARCHITECTURE%"=="AMD64" (set _arch=x86_64)
IF DEFINED PROCESSOR_ARCHITEW6432 (set _arch=x86_64)
PUSHD "%_arch%"
start "" goodbyedpi.exe -e 2 --fake-from-hex 1603030135010001310303424143facf5c983ac8ff20b819cfd634cbf5143c0005b2b8b142a6cd335012c220008969b6b387683dedb4114d466ca90be3212b2bde0c4f56261a9801 -q --native-frag --set-ttl 4 --fake-gen 5
POPD
Впн скачай платный и не парься.
Возможно, имелось в виду обсуждение проблемы с работой программы GoodbyeDPI, которое проходило на GitHub в январе 2025 года. Некоторые пользователи отмечали, что утилита перестаёт работать, и не могли найти решение проблемы. Владелец программы ValdikSS предположил, что сбои могут возникать из-за изменений цензуры сети или провайдера.
Некоторые возможные причины, по которым GoodbyeDPI может не работать:
Устаревшая операционная система. Если программа установлена на старую версию ОС, которая не поддерживает новые функции GoodbyeDPI, это может привести к сбоям.
Вирусы после скачивания с ненадёжных источников. Если утилита была скачана с малоизвестного сайта, возможно, вместе с нужными файлами на ПК попали вирусы. Стоит проверить систему антивирусом.
Проблемы с настройками устройства. Настройки компьютера или сетевого оборудования могут блокировать работу программ, которые обходят блокировки.
Некорректный релиз программы. Если скачанный релиз является бета-версией, скорее всего, возникнут проблемы. Нужно проверять, что скачивается финальная версия программы.