Сколько фпс будет и потянет ли pubg battlegraound?Arena breakout? Видеокарта 1650 +i3 3240 ОЗУ 16гб
45 50 фпс на средне высоком присете у меня была такая карта , правда проц раизен 5 2600 в связке , но у меня была на ней память gddr 6
PUBG — идет, но на низких настройках и возможны просадки.
Arena Breakout (через эмулятор) — идет отлично.
В будущем можешь подумать о апгрейде процессора (например, на i5/i7 для LGA1155 или новая платформа). Видеокарта у тебя пока актуальна для среднебюджетного гейминга.
20-25
С таким процем в пабге скорее из-за долбежки в сотку будет неиграбельно
Проц не вытянет arenu, а пабг только на минимальных