Я нечайно погнул свой телефон
У меня катастрофа, я сейчас играл в бравл старс и слил катку, и теперь вы сами все видите, что я с ним сделал, этот телефон мне мама покупала за 30к с чем то, честно я не хотел гнуть его, так получилось, люди добрые, помогите пожалуйста, что мне делать? Ну не знаю денег мне что ли дайте на новый телефон, а то у меня и так проблемы сегодня серьезные будут. Чувствую сегодня это последний мой день

"люди добрые, помогите пожалуйста, что мне делать? Ну не знаю денег мне что ли дайте на новый телефон" - ой клоун, ну насмешил ..
Троль,не страдай хернёй
АХХАХАХААХА
Попроси у друзей денег, они тебе возможно дадут
Умеешь, могёшь.