В стране 1000-ча детей выпадает из окон, выж объевропились и сами поставили евроокна, теперь глупые советы

-убрать все стулья?

Нет, дорогие мои, окна должны хорошо запираться и лучше на замок.
А чем вам не угодили деревянные рамы советского образца? Там форточки, маленькие, зато окно сложно открыть.

Вы сами то вчитайтесь в статистику, тысяча! (сми "Доброе утро")
Вы об ожирении чаще говорите, чем о данной статистике.
Видите ли - стулья убрать, стул легко снова подставить. Ведь за окном интерснее картина,и балконы тем более.

Что только не посоветуют, и окна на замок закрывать, и стулья убирать, а вот за детьми смотреть никто не советует.))

Европы разные, в высотках окна не открываются антивандальные постараться очень надо чтоб выбить и причочный воздух

Давно придуманы приспособления, чтобы ребенок не мог открыть окно. Чтобы их купить, нужны только мозги. Вот в этом, видимо, и проблема
А лично мне деревянные не нравились тем, что их каждый год надо было заклеивать и частенько перекрашивать

это естественный отбор идиотов.
но вот ТЫСЯЧА ты написал классно, впервые такой эксклюзив вижу.

Существуют замки с ключом для пластиковых окон....Однако быдло лучше купит пива лишнее ведро,чем поставить их