помогите найти технические условия для транзисторов

Елена Мастер (1061), закрыт 15 лет назад
очень надо :'(
Лучший ответ
Михаил Просветленный (26036) 15 лет назад
Параметры отечественных транзисторов
либо здесь: http://www.chipinfo.ru/dsheets/transistors/
либо здесь: http://www.izme.ru/dsheets/transistors/
Источник: Найдено давно, т. к. собираю устройства, ремонтирую аппаратуру - иногда требуется замена, но нужных транзисторов нету - приходится подбирать похожие по параметрам и ставить то, что есть.
Остальные ответы
AS Мудрец (19382) 15 лет назад
Для каких транзисторов?
ЕленаМастер (1061) 15 лет назад
полевых, с изолированным затвором и с управляющим п-н переходом
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 15 лет назад
набираешь в поисковике, например в Гугле, тип транзистора латинскими буквами и слово datasheet (ТУ по английски) . И оно тебе находит. Или, если старые советские - не находит....
ЕленаМастер (1061) 15 лет назад
мне как раз тип надо подобрать по имеющимся характеристикам, для моей установки.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) Если можно использовать импортные - выбери одного из известных производителей и зайди на их сайт, обычно там есть какая-нибудь минимальная программа подбора....С нашими производителями к сожалению хуже. До них до сих пор не дошло, что если не помогать разработчикам, то никто их приборы использовать и не будет, будь они хоть трижды расчудесными :-(