Кубатура двигателя альфа
Что скажут ГАИ если нет надписи с кубатурой на двигателе мотоцикла. Но указана кубатура в документах
если номер движка совпадает и не стерся к примеру то ничего страшного, обязательно только чтобы кубатура в документах была
Если на спидометре шкала больше 60км,будут проблемы с гаи, и по номеру двигателя могут кубатуру иногда пробить в инете
Надпись на двигателе всегда есть, набиты номер и модель двигателя, по модели известен объем двигателя. А то, что тебе продаван втюхал-это филькина грамота, чтобы птс не оформлять и на таможне сэкономить. Такой мот вне закона, без регистрации ездить нельзя, а без птс не зарегистрировать, прямая дорога на штрафстоянку пожизненно. Выброшенные деньги.
у меня нет желания отвечать вам