1 неделю назад
от

К чему снится смерч?

Мне сегодня приснился смерч. Сначала была бабушка моя и на руках была моя кошка. Потом я отворачивоюсь и поворачиваюсь а смерч возле нас. Спрятаться нам не удалось. Мы оказались внутри смерча. Но мы с бабушкой выдержали и как на месте стояли так и остались стоять. Скажите пожалуйста, к чему этот сон?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможен неожиданный поворот судьбы. События будут развиваться совсем не так, как вы с бабушкой предполагаете. Но в итоге сложившаяся ситуация окажется весьма благоприятной...

Неприятности не коснутся лично вас с бабушкой.

не может смерч быть весьма благоприятным, дфея чушь пишет и неприятности лично коснутся или уже были.
смерч это воздух, ментал, негативные сведения и переживания.. так и трактуется что ты, возможно с бабушкой перебдишь неприятности.. причём ничего не будешь делать, просто выждать время.