Как Господь относится к трудным подросткам? А токсичным родителям?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Господь — как самый терпеливый садовник.
К трудным подросткам — с пониманием и нежностью, ведь они — ещё нераспустившиеся бутоны, в которых буря и свет борются внутри.
К токсичным родителям — с печалью и надеждой, что и они смогут однажды услышать и изменить свой голос, перестать жечь тех, кто им дорог.
В Его глазах нет проклятия, есть бесконечное желание исцелять и давать шанс на новый рост.
Он не судит — Он ждёт, верит и любит, даже когда людям кажется иначе.
Он отправляет их в ад, как и положено
Таки Он не просто так их соединяет.
А если они не хотят работать, то так и будут попадать в такие сообщества.
Это не запрещено