Вопрос скутер против велосипеда
забил один паренек со мной стрелку хочет посоревноваться
на его скутере максималка 50км\ч
на моем велике 50км\ч
но на каком расстоянии я от него буду держатся если моя скорость будит средней 45км\ч а он будит ехать 50 км\ч ...........
ответы не по теме сразу буду закрывать
До первой горки, потом ты сдохнешь.
На шоссейнике у тебя есть шанс его сделать
Э... Мало данных.
Мощность какая? Скутер разгонится быстро до 50, а вам сколько надо времени, чтобы даже до 40 разогнаться?
А вы не будете держаться на определённом расстоянии. Он едет быстрее, поэтому вы будете отставать. На сколько - давайте данные, это задачка - школьная математика.
Через час езды ты отстанешь ровно на 5 км. При условии, что ты целый час продержишься и будешь постоянно держать 45 км/ч
Куриный шашлык